Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Записаться на прием

Отбеливание зубов Opalescence

Современные методики восстановления эстетики зубного ряда, применяемые стоматологическими клиниками, предусматривают использование эффективных препаратов. Активные вещества, входящие в их состав, вступают во взаимодействие с пигментирующими частицами, проникающими в структуру эмали. Косметическое отбеливание зубов с использованием технологии «Opalescence» позволяет вернуть естественную белизну и повысить привлекательность улыбки без радикального вмешательства.

Особенности и характеристики

Система отбеливания «Opalescence» предусматривает использование состава, основой которого является пероксид карбамида, схожий по свойствам с перекисью водорода. Концентрация, определенная опытным путем, гарантирует эффективное и безопасное воздействие на зубной ряд, исключая вероятность повреждения прилегающих слизистых тканей.

Преимущество методики – опция домашнего отбеливания, упрощающая восстановление оттенка эмали для пациентов, ограниченных в свободном времени. Сегодня купить систему для отбеливания зубов не представляет сложности – цены укладываются в любой бюджет, а различные акции, предлагаемые клиниками и аптечными сетями в СПб, позволяют сэкономить на расходах, получив при этом желаемый результат.

Ассортиментный ряд, представленный в рамках системы «Opalescence», обеспечивает возможность выбора состава, подходящего под конкретный клинический случай.

Opalescence PF

Гель с вязкой консистенцией производится в трех разновидностях, различие между которыми сводится к концентрации активных компонентов. Капа, заполняемая составом, плотно фиксируется на зубном ряду, способствуя полному покрытию эмали отбеливающим слоем, сохраняющим активность до десяти часов. Система рекомендуется в ситуациях, когда фактором ухудшения эстетики выступает внешнее воздействие, обусловленное пристрастием к курению и неправильным рационом питания.

Комплектация содержит набор одноразовых шприцов, заполненных отбеливающим составом. Изготовление капы предусматривает снятие слепков, повторяющих анатомическое строение зубного ряда, что исключает дискомфорт при ношении. В зависимости от показаний клинической картины, допускаются различные протоколы лечения – изделие устанавливается на всю ночь, либо используется в дневной период – с периодическими перерывами. Стоимость комплекта составляет 4-4,5 тысячи рублей.

TresWhite Supreme

Состав, используемый для отбеливания в данной системе, ничем не отличается от предыдущего варианта – разница заключается в форме поставки. TresWhite Supreme представляет собой готовую капу, изготовленную из эластичного силикона или полимера, и заранее заполненную осветляющим гелем. Модели свободно адаптируются под особенности строения прикуса, что исключает дискомфорт при ношении, и позволяет носить изделие в свободном графике – не дольше 1-2 часов в сутки.

Использование отбеливающих кап TresWhite Supreme рекомендуется пациентам, уже успевшим пройти отбеливающий курс. Состав способствует поддержанию достигнутого оттенка эмали, и отличается содержанием вкусовых ароматизаторов. В стандартный комплект входит десять кап, достаточных для завершения цикла. Стоимость – в пределах 4,5-5 тысяч рублей.

TresWhite Ortho Mint

Отбеливающая система TresWhite Ortho Mint предназначена для пациентов, стремящихся улучшить оттенок эмали во время ношения ортодонтических корректоров (брекетов, элайнеров и т.д.). Гель, содержащий перекись водорода, концентрация которой не превышает 8%, оказывает положительное влияние как с эстетической, так и с физиологической точки зрения, устраняя бактерии и налет, скапливающиеся на поверхности зубного ряда.

Форма выпуска схожа с предыдущим вариантом – в комплект входят десять заранее заполненных гелем кап. Стоит отметить, что состав не вступает во взаимодействие с металлическими и пластиковыми элементами корректирующих конструкций. Средняя стоимость варьируется в диапазоне 5,5-7 тысяч рублей.

Follow-Up Kit

Система, использующая усиленный отбеливающий состав, рекомендуется при обширной пигментации эмали. Перед тем, как проводить лечение, следует проконсультироваться с врачом – агрессивные компоненты, содержащиеся в геле, способны повысить чувствительность зубов. Стоимость комплекта из десяти кап начинается от 5 тысяч рублей.

Клиническое лечение

Технология «Opalescence» предлагает варианты не только для домашнего использования, но и для клинического отбеливания. Подобные составы отличаются повышенным содержанием отбеливающих элементов:

  • Xtra Boost PF – гель с концентрацией отбеливающего вещества в 38%, использование которого допускается только под контролем стоматолога;
  • Endo – состав, применяемый для внутриканального отбеливания;
  • Opalustre – суспензия для устранения последствий флюороза.

Закрепить достигнутый результат позволяет соблюдение врачебных предписаний.

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время.
записаться на прием
Отправьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время
Ваше имя
Телефон
Выберите услугу
Отправляя ваши данные, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.