Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Записаться на прием

Импланты Nobel Biocare

Среди всего перечня методик, применяемых в стоматологии, оптимальным способом протезирования считается установка дентальных имплантатов. Эстетичные и функциональные, изделия полностью повторяют структуру замещаемых единиц, что способствует сохранению целостности костных тканей челюстного отдела. Имплантаты, выпускаемые швейцарской компанией Nobel Biocare, гарантируют достижение желаемого результата при любой клинической картине.

О производителе

Производитель, штаб-квартира которого находится в Цюрихе, ориентируется на постоянный поиск новых решений для качественного и безопасного стоматологического протезирования, соответствующего требованиям современной стоматологии. Линейка продуктов Nobel Biocare представлена во всех странах мира – бренд объединяет не только протезирующие системы, но и оборудование, благодаря которому установка имплантов становится проще и удобнее. Соответствие стандартам качества ISO предусматривает получение сертификата на каждую позицию, а использование системы цифровой маркировки исключает вероятность подделки изделий.

Модельный ряд

Цены на имплант от Nobel biocare зависят от выбранной модели. Каталог, представленный на официальном сайте компании, позволяет найти решение для любой клинической ситуации, изучить технические характеристики протезов, а также отличающие их особенности и преимущества.

Replace

Универсальные дентальные имплантаты, популярность которых обуславливается опцией выбора протокола протезирования. Изделия подходят как для точечной экспресс-установки, так и для традиционной реставрации, выполняемой двухэтапным методом. Кроме того, имплантаты могут служить основанием для крепления съемных замещающих конструкций.

К числу особенностей моделей Replace относят:

  • Схожесть конструкции стержня с анатомическим строением зубного корня, что гарантирует безопасную установку и устойчивость имплантата;
  • Наличие в теле штифта трехпроходного канала, через который соединяются элементы системы;
  • Особую технологию обработки поверхностного покрытия – TiUnit – благодаря которой улучшается адгезия и стимулируется рост костной структуры;
  • Использование цветовых маркеров, облегчающих выбор элементов для сборки имплантата.

Replace Select

Модели, характеризующиеся эстетичностью, что обуславливает их востребованность при реставрации элементов фронтальной группы. Среди положительных аспектов использования имплантатов данной категории отмечают:

  • Использование полированной шейки, благодаря которой стоматолог получает возможность корректировать глубину размещения протеза, а также формировать аккуратную десенную структуру в области контакта с вестибулярной поверхностью коронки;
  • Способность выдерживать одномоментную нагрузку штифта, предусматриваемую операциями экспресс-протезирования. Временная коронка размещается на имплантате уже в день операции, позволяя пациенту не беспокоиться об эстетических неудобствах.

Active

Еще одна разновидность универсальных имплантатов, рекомендуемых при недостаточном объеме альвеолярного гребня. Атрофические процессы, выступающие следствием продолжительной адентии, приводят к сокращению костной ткани в области отсутствия корня, затрудняя размещение искусственных стержней. Импланты Active от Nobel biocare, цена изготовления и установки «под ключ» которых зависит от сложности клинической картины, позволяют решить проблему благодаря своим техническим характеристикам:

  • Компактность габаритов и наличие внешней соединительной платформы, на которой допускается размещение протезирующих конструкций мостовидного типа;
  • Наличие внутреннего шестигранника, исключающего нарушение конфигурации и раскручивание абатмента, служащего основанием для искусственной коронки;
  • Использование реверсивных канавок с микрорезьбой, а также дополнительных режущих элементов, размещенных на нижней части штифта, позволяющих корректировать положение имплантата во время операции.

Branemark

Конструкции, для которых характерны следующие особенности:

  • Параллельное положение стенок, позволяющее не принимать во внимание состояние костной ткани в области установки;
  • Специальная форма, сохраняющая диаметр стержня на участке перехода к апикальной структуре, и обеспечивающая устойчивость конструкции;
  • Наличие внешнего шестигранника, повышающего прочность фиксации дополнительных элементов сборной системы;
  • Вариативность поверхностного покрытия, а также ширины платформы, благодаря которым можно подобрать дизайн, соответствующий клиническим показаниям.

Speedy

Имплантаты, предназначенные для одномоментного протезирования, используемые при диагностировании средней или пониженной плотности костной структуры. Уменьшение резьбового шага, а также использование конической формы штифтов, гарантируют плотность и стабильность системы на всех стадиях операции. Имплантаты применяются не только для единичного восстановления, но и в рамках установки мостовидных несъемных конструкций – в соответствии с протоколом «all-on-4», рекомендуемым при полной адентии.

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время.
записаться на прием
Отправьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время
Ваше имя
Телефон
Выберите услугу
Отправляя ваши данные, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.