Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Записаться на прием

Импланты Green

Фирме Green Implant получилось удивить потребителей качеством своей продукции. Поклонниками имплантов Green стало множество пациентов и стоматологов по всему миру.

О производителе

Green Implant System Technologie GmbH & Co. KG – немецкий бренд, специализирующийся на выпуске усовершенствованных имплантационных систем.

В каталоге компании самонарезающиеся изделия, ортопедические конструкции и вспомогательные инструменты. Продукция бренда соответствует международным стандартам качества.

Эксперты бренда первыми разработали и выпустили имплант с коническим соединением и длительным периодом эксплуатации. Подобная конструкция позволяет лечить имплантат при оголении до 3 мм и избавляет от необходимости демонтировать прижившееся изделие. Удаление оголенного фрагмента способствует полному восстановлению костной ткани альвеолярного гребня и десны в области имплантата. Протезирование осуществляется по стандартной технологии.

Плюсы и минусы

Импланты Green – искусственные стержни, обладающие уникальной структурой. Изделия относятся к категории мини-систем. Диаметр – до 2 мм. Титановый сплав обладает биосовместимостью с тканями организма. При корректной установке отсутствует риск отторжения.

Применяется одноэтапная технология вживления. Операция проводится под местной анестезией.

Преимущества имплантов Green:

  • Чистый титановый сплав обеспечивает высокую приживаемость.
  • Корректность вживления при дефиците кости.
  • Блокировка атрофии челюстной кости.
  • Прочная фиксация протезной конструкции при помощи Multi-Lock systems.
  • Оптимальная первичная фиксация изделия.
  • Обширный модельный ряд коротких имплантов.
  • Подходят для разных клинических ситуаций.
  • Восстановление утраченной единицы в день обращения.
  • Эстетичность и незаметность искусственной единицы.
  • Гигиеничность процедуры вживления стержня.

Продукт обладает внушительным списком положительных характеристик. Перечень недостатков имплантационной системы скромнее:

  • При проведении операции допускается применение только фирменных инструментов, входящих в комплект.
  • Ограниченный гарантийный срок на отдельные инструменты и элементы системы, изготовленные из диоксида циркония.

Модельный ряд

В каталоге компании представлен обширный модельный ряд дентальной продукции.

  • Классик

Тело изделия выполнено в виде винтового самонарезающегося стержня конусообразной формы. Внутри импланта встроен шестигранник с двухспиральной резьбой. Подходит для применения при любом состоянии костной ткани.

Поверхность изделия обладает особой структурой благодаря пескоструйной обработке и процедуре вытравливания.

Вживляется в отделы нижней челюсти и фронтальную область верхней челюсти.

Допускается нагрузка временной протезной конструкцией сразу после установки.

  • Классик +

Многомодульный винтовой самонарезающий титановый стержень с внутренним шестигранником и замковым соединением. Два типа спиралевидной резьбы. Верхушка высотой 3 мм. При оголении стержня вследствие убыли костной ткани допускается демонтаж вершины и использование оставшегося изделия, в качестве стандартного имплантата.

  • Универсал

Изделия, обладающие спиральным винтовым строением. Диаметр – 2,1 и 2,43 мм. Двуспиральная и четырехспиральная резьба. Подходят для вживления в верхнюю и подвижную челюсть. Разрешена установка временного протеза сразу после процедуры вживления корня.

  • Универсал плюс с коническим соединением

Имплантат конической формы с меняющейся самонарезающей резьбой. Создан из титанового сплава. Поверхность изделия проходит двойную обработку.

Внутреннее соединение обеспечивается конусом, шестигранником и винтом.

  • Респект

Сужение коронарной части стержня создано в виде обратного конуса. Диаметр кончика изделия не зависит от толщины импланта и составляет 3 или 3,8 мм. Способствует увеличению костной ткани вокруг стержня и предотвращает резобцию.

Микрорезьба и меняющаяся винтовая линия гарантируют первичную стабильность. Имплантируется в любую область верхней и нижней челюсти.

  • Респект + с коническим соединением

Верхняя часть конического винтового стержня создана в виде обратного конуса с суженным диаметром  коронарной части. Особая форма ускоряет остеоинтеграцию и не допускает атрофию кости.

Внутреннее соединение – 3 мм конус и шестигранник.

Реализуется в стерильной упаковке. В комплект входит абатмент и покрывающий винт из титана. Универсальное применение. Разрешается одномоментная нагрузка.

  • Вектор

Монолитный имплант из титана. Абатмент интегрирован в изделие. Для одноэтапной имплантации. Рекомендуется к применению при дефиците пространства.

Прогрессивная резьба уплотняет массу кости при нарезании.

Гарантии

Бренд предоставляет пожизненную гарантию на выпускаемую продукцию при соблюдении врачом технологии установки, а пациентом – правил ношения.

На долговечность конструкции влияет соблюдение гигиены полости рта и врачебных рекомендаций.

Стоимость

Цена установки имплантационных систем зависит от выбранной модели, сложности клинической ситуации, числа утраченных единиц и необходимости проведения дополнительных врачебных манипуляций. Стоимость искусственного корня Green варьируется от 5900 рублей.

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время.
записаться на прием
Отправьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время
Ваше имя
Телефон
Выберите услугу
Отправляя ваши данные, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.