Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Ежедневно с 09:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 1, корп./ст. 1 А, кв./оф. 149Н
Записаться на прием

Брекеты Кассис

Современные производители предлагают разнообразное оборудование и расходные материалы, необходимые для стоматологического лечения. Среди популярных брендов отдельного внимания заслуживает продукция, выпускаемая под маркой Кассис. Многолетний опыт производства, гарантия качества и тщательные клинические проверки, которые проходит каждая предлагаемая позиция, подтверждают надежность и безопасность ортодонтических изделий.

Ассортиментная матрица, предлагаемая производителем, включает в себя:

  • Несколько видов коррекционных брекет-систем;
  • Усиливающие элементы и фиксаторы;
  • Средства для гигиенического ухода;
  • Конструкции, используемые в рамках стоматологических процедур;
  • Миоаппараты и лабораторное оборудование;
  • Имплантаты и комплектующие к ним;
  • Вспомогательные инструменты и адгезивные составы.

Основное направление разработок – традиционные ортодонтические корректоры, соответствующие стандартам наиболее популярных протоколов лечения

Модели брекетов Кассис

Корректирующие изделия, предназначенные для исправления прикуса и восстановления эстетики зубного ряда, отличаются надежностью и эффективностью, и позволяют спрогнозировать точные результаты стоматологического лечения. Для изготовления брекетов Кассис используются биосовместимые материалы, исключающие аллергические реакции и негативное воздействие на поверхность зубной эмали. В каталоге компании представлены лигатурные и самолигирующие модели, а также конструкции лингвального типа, устанавливаемые с внутренней стороны, и незаметные для окружающих.

Экспириенс

Брекет-системы, конфигурация которых предусматривает размещение силовой дуги в пазах, закрываемых крышками, отличаются простотой установки и активации. В линейке представлены пять разновидностей, в том числе брекеты с уменьшенным профилем. На выбор доступны металлические и керамические версии, что позволяет подобрать оптимальный вариант как с эстетической, так и с финансовой точки зрения.

Шик

Эстетические брекеты, для изготовления которых применяется особый материал – поликристаллический алюминий. Гладкая текстура покрытия обеспечивается особой методикой термической обработки каждого элемента. Для удобства установки используется цветовая маркировка, позволяющая быстро найти нужный брекет и зафиксировать его на эмали. Техническая особенность – увеличенное, по сравнению с обычными модификациями, пространство под крыльями, а также координационная ось, в совокупности обеспечивающие комфортную эксплуатацию.

Рато

Модели из керамики, визуально не отличимой от оттенка натуральной зубной эмали, создаются с помощью литьевой технологии. Конфигурация оснований предусматривает наличие сразу трех пазов, упрощая постановку силовой дуги перед началом ортодонтической коррекции. Полупрозрачная текстура делает брекеты Кассис незаметными при общении с окружающими, что уменьшает потенциальный психологический дискомфорт, обычно испытываемый пациентами в период адаптации.

Витор

Классические корректоры из металла, технология изготовления которых соответствует стандартам прописей Рот и МБТ. Особенность конструкции позволяет контролировать интенсивность ротации аномально расположенных элементов зубного ряда благодаря наличию четырех крыловидных вставок. Прочные и надежные, брекеты исключают механические повреждения слизистых тканей благодаря гладкой поверхности.

Легенд

Одна из наиболее популярных моделей, особенностью которой выступает увеличенный размер оснований для премоляров. Линейка предусматривает наличие уменьшенной и средней версий, каждая из которых имеет ромбовидную форму, усеченные грани торка, а также расширенное свободное пространство под брекетами, что облегчает гигиенический уход за полостью рта. Брекеты отличаются простотой и удобством крепления, а также соответствием поверхности основания анатомическому строению элементов зубного ряда.

Нова

Среднегабаритные модели, предусматривающие наличие сетчатой основы с ячейками размером в 100 микрон каждая, оптимально сочетаемой с основными адгезивными составами, применяемыми для фиксации основания. Технология глянцевой полировки делает поверхность безопасной для слизистых тканей полости рта, а скругленная форма и анатомически корректная конфигурация обеспечивают минимальную продолжительность адаптации к брекетам.

Легаси

Конструкции, основанные на технике коррекции с использованием прямой силовой дуги. Наличие цветовой маркировки упрощает подбор брекетов под конкретные единицы. Для расчета пространства применяется Twin-система, а комфортную эксплуатацию гарантирует расширенная свободная область. Брекеты рекомендованы как для проведения комплексной коррекции прикуса и дефектов зубного ряда, так и для профилактики патологий ВНЧС.

Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время.
записаться на прием
Отправьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время
Ваше имя
Телефон
Выберите услугу
Отправляя ваши данные, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.